Dark Mystery Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dark Mystery ForumВход

Все секреты спрятаны в тени. Готов ли ты сам стать тенью?


descriptionМистика этого форума реальна. EmptyМистика этого форума реальна.

more_horiz
Всем привет, я на этом форуме недавно, собственно, тут вообще почти никого нет. Не знаю, был ли создан форум как просто подражание нашумевшей игре Дасквуд или же создатели решил вложить свой тайный смысл, но одно я знаю точно, этот форум пришёлся многим по душе и я хотела бы поделится своими впечатлениями и своими ощущениями о данном форуме. Сегодня мне пришло подтверждение учётной записи, хотя я уже, если честно, немного забыла про форум с момента регистрации. Но когда я увидела это сообщение, по телу пробежался холодок. Я прошла игру Дасквуд всю несколько раз и  я очень часто сидела на этом форуме в игре, читала истории, которые там написаны, понятное дело, что, скорее всего, это вымысел, но все равно это было странное, пугающие и волнующие ощущение. Мистика этого форума действительно реальна и если получится развить форум, будет просто замечательно. Люди, которые тянутся к неизведанному, останутся тут навсегда.

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Здравствуйте.
Тяга к неизведанному воистину воодушевляет, хаха. И.. честно говоря, я не ожидал, что на этом форуме зародится жизнь. Так что пусть запоздало, но добро пожаловать на форум!

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Я думаю, что, может, этот форум и не станет супер популярным, но он точно будет маленьким загадочным уголком для фанатов Smile

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Не знаю, заметили ли вы, но хоть создатель сайта и добавил всех нас...он просто молчит. Может я надумываю, однако не столько форум кажется мне тайной, сколько главный админ.

Для чего создал форум? Почему он решил нас впустить? И почему его бездействие так напрягает...

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
😨
Без комментариев. Но как человек, что тут с июля, меня теперь тоже напрягает, что главный админ молчит, но продолжает принимать заявки...
Хотя может у него есть свои причины на то?..

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Не нагнетайте.
Может создатель просто про нас забыл Wink

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
И то верно. Вполне может быть 🤔

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Сомневаюсь, он довольно часто в сети. Но почему просто читает?

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Теперь мне стало как-то жутковато 😅

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
А что, если он не просто читает? Что, если он ждёт чего-то?

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Будем гадать и ждать)

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Как по мне, данная идея сайта неплоха, но требуется актив, а также, хоть какая-то целостность. Было приятно узнать, что сайт из игры в самом деле существует. Быть может, благодаря участникам, мы сможем сделать его одним из самых лучших в интернете. Как раз-таки, подобных очень и очень мало. Именно тех, где интересно. Поэтому остаётся ждать и прикладывать усилия. Very Happy

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Нас уже 50 человек. Из них 13 написали хотя бы одно сообщение. Растём понемногу.

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Меня радует, что периодически кто-то заходит и пишет)
И я уверена, что 50 человек это далеко не предел. Будет гораааздо больше

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Да, главное верить в это

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Полагаю, что форум можно назвать живым, хоть и не популярным. Люди всё-таки прибавляются постепенно, хотя неплохо было бы как-нибудь дать огласку форуму, чтобы люди поняли, что Дасквуд не просто игра, а реальное творение.
Если так подумать, то это даже жутковато... игры выходят из своих рамок и появляются в реальном мире.

descriptionМистика этого форума реальна. EmptyRe: Мистика этого форума реальна.

more_horiz
Всегда хотелось найти какой-нибудь форум схожий с форумом из Дасквуда и вот прикол, оказывается форум не только в мире Дасквуда и существует. Очень мило, что много людей соблюдают атмосферу, как в игре. Все эти тёмные аватарки и, иногда, мистические треды. Хаха, очень радует
Но всё же форум немножко мёртв. Но не стоит отчаиваться хех
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить