Dark Mystery Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dark Mystery ForumВход

Все секреты спрятаны в тени. Готов ли ты сам стать тенью?


descriptionЖуткие истории EmptyЖуткие истории

more_horiz
Доброго времени суток пользователям и гостям этого форума

Тут пока весьма тихо, но это однозначно стоит исправить. И у меня есть предложение – пора поделиться жуткими историями. Пусть они будут из жизни, придуманные, из сна и откуда угодно. Главное – атмосфера
Я начну


Сколько себя помню, я боюсь манекенов очень сильно. Эти страшные лица, который порой раскрашены, чтобы быть более похожими на людей, что, как по мне, делает их более жуткими. Фанаты Доктора Кто могут даже вспомнить одну из серий, где они ожили. Мой страх воплотили в жизнь.
Как-то летом допоздна общалась в беседе с ребятами, один парень решил, что будет весело в такое время скинуть самую стрёмную картинку с манекенами из всех, что я когда-либо видела. Немного поругалась на него, перевела тему и через какое-то время пошла спать.
К сожалению, нормально поспать не удалось, мне приснилось, как в окно залезает манекен своими ломаными движениями, словно одержимый из какого-то хоррора. Он медленно ко мне приближался, полз по стене, а я от страха не могла пошевелиться и даже закричать. Последнее, что помню – он прыгнул на меня с потолка. Наконец-то проснулась. Было безумно страшно, меня охватила паника, всю трясло, но при этом рада, что наконец-то этот кошмар закончился. Села в постели, включила свет, пытаюсь успокоиться.
Вдруг понимаю, что что-то не так. Поднимаю голову, а дверь в комнату открыта. Она точно была закрыта, я не люблю открытые двери. Никто из семьи не мог этого сделать, все спят – сейчас раннее утро, солнце даже толком не поднялось. Но есть ещё одна деталь. Дверь в комнату родителей (которую я вижу прямо из постели) тоже открыта, а на ней кровавый след от руки, который словно сползает вниз.
В этот раз я действительно проснулась. Было так страшно, что этот кошмар и сон во сне не закончится, поэтому почти сразу встала и побежала проверять комнаты – всё ли в порядке с родителями и сестрой. Повезло, я действительно проснулась в этот раз.

descriptionЖуткие истории EmptyRe: Жуткие истории

more_horiz
Тоже решила поделиться своей историей.

Дело в том, что у нас дома сам по себе иногда включается телевизор. Сначала было жутковато, а потом привыкли. Причину этого мы почему-то не выясняем.

Мы живём недалеко от леса и однажды договорились туда сходить, прогуляться, подышать свежим воздухом. Идти должны были в воскресенье. И вот буквально в пятницу, я сижу дома одна и телевизор снова включается сам по себе, но обычно он просто включается на первом канале, а сейчас был просто шум и чёрный, мигающий экран. Я насторожилась и замерла. Вдруг на экране появляется надпись: "Не иди в лес" и экран гаснет. Я выбегаю на улицу и решаю пока побыть рядом с домом и дождаться кого-нибудь. К счастью, вскоре пришла бабушка и мы зашли домой, рассказывать я ей не стала, но почему-то твёрдо решила, что завтра нужно отменить поход в лес.

Наступает следующий день, приходит моя сестра и я ей и другой моей сестре, которая была уже дома рассказываю о случившемся. Они мне не поверили и сказали, что я просто пытаюсь их запугать.

Идти в лес я должна была с мамой и с одной из сестёр. Но вот звонит и говорит, что в лес сходить не получится, ведь у неё появились какие-то дела, а нас, хоть мы и уже совершеннолетние, одних она в туда не пустит. Ну, мы и забыли о походе в лес и просто сидели и болтали дома.

Вечером слышу из телевизора в комнате бабушки новости региона и меня кидает в дрожь: в лесу, неподалёку от места, где мы живём, было совершено массовое, предположительно ритуальное убийство.

Creepy, isn't it?
.
.
.
.
.

Но, к счастью, историю я выдумала. На всяких случай предупреждаю. Но телевизор у нас в гостиной действительно включается сам по себе

descriptionЖуткие истории EmptyRe: Жуткие истории

more_horiz
Всем хай, поделюсь историей, которая случилась со мной в детстве, в целом она не такая уж и криповая, скорей смешная, но тогда в детстве я жутко испугалась

В детстве я все свои летние каникулы проводила у бабушки в деревне, и мы с друзьями постоянно тусовались на одной заброшке, раньше это вроде был пансионат или типа того. Мы слышали, что у этой заброшки вроде как есть сторож, но мы никогда его не видели, поэтому нам было насрать, и мы продолжали туда ходить. И вот, как-то раз, когда мы были там, сторож всё-таки заявился, и всё бы ничего, но у него было ружьё. Когда мы его увидели, мы сразу же рванули оттуда, а там рядом было тупо поле. Так вот, мы бежим через это поле, а он побежал за нами. С ружьём, да. Думаю, вы понимаете, как стрёмно нам всем было.
Когда мы уже пробежали это поле и выбежали на дорогу, все побежали к моему дому, потому что рядом с ним было болото, окружённое деревьями, и там можно было спрятаться. Сторож тоже добежал до этой дороги, и увидел, что мы бежим к моему дому и этому болоту, и дальше уже бежать за нами не стал. Как понимаете, всё закончилось хорошо, но после этого я ещё долго думала о том, что сторож заявится ко мне домой и застрелит меня.

descriptionЖуткие истории EmptyRe: Жуткие истории

more_horiz
Всем жуткого вечера, а я делюсь своим страхом.
Я не помню один отрезок из своего детства, примерно до 5 лет, но при этом у меня появился страх идти по двору в темноте, я стараюсь бежать до света. Именно в темноте у меня появляется чувство, что за мной следят.
Как ни странно гулять я ночью люблю, за приделами двора частного дома моей семьи. Я поняла, что мой страх связан именно с отрезком жизни стёртым из моей памяти, потому что до 5 лет я никуда не выходила. Мой страх заключается в том, что мне всё время кажется, что за мной кто то идёт или следит. Чаще всего мне кажется, что в тёмных углах двора находится нечто страшное. В голове иногда всплывает образ чего то серого идущего за мной по пятам. Дежавю или эпизод жизни возвращается ко мне?

descriptionЖуткие истории EmptyRe: Жуткие истории

more_horiz
Что ж, продолжу нашу цепочку историй.

Мне было лет 13-14. Я ждал подругу на детской площадке и качался на качелях. Подруга немного задерживалась, поэтому мне пришлось провести в одиночестве больше времени, чем я рассчитывал. Других людей вокруг не было, хотя обычно мимо этой площадки ходят люди, а на горке катаются дети.

Вдруг по какой-то тропинке, по которой обычно никто не ходит, идёт пожилая женщина с пакетом. На вид ей было лет 70. Она была невысокого роста, не худая, но и не толстая, самая обычная. Когда она проходила через площадку, она резко остановилась, повернулась в мою сторону и скрипучим голосом сказала: ,,Знаешь, это опасный район". Потом она отвернулась и пошла дальше.

Наш район никогда не считался опасным. Не знаю, что имела ввиду эта женщина. Как только она скрылась за углом дома, я встал с качелей и ушёл ждать подругу в другом месте.

До сих пор мурашки по спине пробегают, когда вспоминаю её странный взгляд и скрипучий голос.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить